В вашей корзине
(пусто)
 

ЗАО «Скай Линк» и Infor-media Russia

12 Ноя 07
12 Ноября 2007, 09:08
ЗАО «Скай Линк» и Infor-media Russia приглашают Вас принять участие в 4-й Международной Конференции и Выставке “ Конгресс CDMA450 в России и СНГ — 2007”, который состоится 12-13 декабря 2007 г.  в Москве, в отеле «Holiday Inn Sokolniki» (Русаковская ул.,24).

Внедрение технологии CDMA (Code Division Multiple Access) дало новый импульс в развитии систем мобильной связи.  Сети сотовой связи, основанные на технологии CDMA, практически являются сетями третьего поколения и обладают значительными преимуществами перед наиболее распространенными сегодня сетями GSM. Дополнительные преимущества обеспечивает использование технологии CDMA  в диапазоне 450 МГц – большую дальность связи, и, как следствие меньшие затраты оператора на покрытие территории базовыми станциями. Внедрение технологии EV-DO дало возможность обеспечить широкополосный доступ в Интернет и скорости передачи данных, пока недоступные в других сотовых сетях. В связи с этим идет интенсивное наполнение сетей CDMA450 контент-ориентированными сервисами и другими услугами. Обо всем этом шла речь на предыдущих трех Конгрессах, которые превратились в ежегодный смотр достижений и форум для обмена опытом в этом направлении.В этом году, как прежде, основной целью конгресса является обсуждение вопросов текущего и перспективного развития сетей и стандарта CDMA450 в России и в мире, а так же решений на базе технологии CDMA450.
Главными темами для обсуждения на конференции в этом году станут:
• Сети CDMA450: стратегии, тенденции и рынок в мире, РФ и СНГ.
• CDMA450 в мире 3-го поколения: взаимодействие с операторами сетей 3G, мультистандартные сети.
• Интерфейс следующего поколения: новые Технологии и новые возможности.
• Операторские сервисы для корпоративных и индивидуальных пользователей.
• Контент для нового рынка. Новые бизнес-модели предоставления сервисов.
• Опыт продвижения услуг 3G в конкурентной среде.
• Рынок сетевого и абонентского оборудования CDMA450.Конференция и выставка “ Четвертый Конгресс CDMA450 в России и СНГ — 2007” — это уникальная возможность для общения специалистов и получения новой информации, новых контактов, новых идей для Вашего бизнеса. Приняв участие в конференции, Вы сможете узнать профессиональные секреты тех, кто уже добился успеха на этом рынке, ознакомиться с последними технологическими и инженерными достижениями, понять, как начать и успешно развивать свой бизнес с помощью сетей CDMA450.В конференции примут участие — специалисты, эксперты в области связи, российские и зарубежные операторские компании, представители Международной Ассоциации IA450, Ассоциации операторов сетей связи третьего поколения 3G, международных организаций по стандартизации, государственных регулирующих органов; фирмы – разработчики и производители оборудования, системные интеграторы, разработчики платформ и приложений, контент-провайдеры, представители корпоративного сектора пользователей. 
Язык конференции – русский / английский (синхронный перевод).Мы будем рады видеть Вас в числе участников предстоящего мероприятия! Более подробную информацию вы найдете на сайте www.cdma450congress.com


Возврат к списку