В вашей корзине
(пусто)
 

Защита от отказа в обслуживании

19 Фев 20
19 Февраля 2020, 11:19
ФСТЭК России выдала сертификат соответствия на комплекс защиты от DDoS-атак «Периметр» производства компании «Гарда Технологии» (входит в «ИКС Холдинг»).

Периметр — первое решение по защите от атак типа «отказ в обслуживании» (Anti-DDoS), поставляемое как автономный комплекс и сертифицированное ФСТЭК. В отличие от решений, перенаправляющих трафик для очистки на внешние площадки, «Периметр» осуществляет фильтрацию непосредственно на сети передачи данных заказчика. Такой подход не только обеспечивает сохранность клиентских данных, но и исключает перегрузку всей промежуточной сетевой инфраструктуры при перенаправлении трафика.

«Периметр», сертифицированный по уровню 4 РД НДВ, — средство защиты конфиденциальной информации, которое помогает заказчикам выполнять требования ряда российских нормативно-правовых актов. Кроме того, его возможности соответствуют методическим рекомендациям по созданию ведомственных и корпоративных центров государственной системы обнаружения, предупреждения и ликвидации последствий компьютерных атак на информационные ресурсы РФ.

Возврат к списку