В вашей корзине
(пусто)
 

«Позвони маме»

28 Окт 16
28 Октября 2016, 10:26
Tele2 запустил спецтариф для военнослужащих, вернее, присоединился к социальному проекту, в котором уже задействованы операторы «большой тройки». Проект «Позвони маме» — это подключение призывников и их родных к тарифу «Служим России» со специальными условиями обслуживания.
Представители оператора утверждают, что новое предложение позволяет значительно экономить на мобильной связи в период прохождения воинской службы. В поездках по России плата за роуминг не взимается: интернет-трафик, минуты и текстовые сообщения, включенные в пакет «Служим России», будут доступны для пользования по расценкам домашнего региона.
Проект «Позвони маме» разработан общественными организациями Союз комитетов солдатских матерей, Совет родителей военнослужащих России, Содружество родителей военнослужащих изначально совместно с «большой тройкой», а теперь и при участии Tele2.
SIM-карты с федеральными номерами в рамках проекта бесплатно раздают военнослужащим активисты совета родителей военнослужащих России по согласованию с руководством Вооруженных сил. У таких «симок» есть и ограничения. Так, в тарифных планах «Позвони маме» не предусмотрена возможность совершения международных вызовов, переводов денежных средств, переоформление проекта на физическое лицо. Кроме того, в Крыму льготный роуминг в рамках проекта не действует. Все абоненты, за исключением МТС, обслуживаются по базовому тарифу национального роуминга вне зависимости от тарифного плана и подключенных опций.

Возврат к списку