В вашей корзине
(пусто)
 

Встреча с РСС

17 Янв 24
17 Января 2024, 14:43

17 января состоялась встреча генерального директора Исполкома Регионального содружества в области связи Алексея Сергеевича Бородина с главным редактором журнала «Вестник связи», директором АО ИРИАС Еленой Владимировной Терентьевой. А.С. Бородин избран на пост генерального директора Исполкома РСС Решением Совета глав АС РСС № 59/29 от 20 ноября 2023 г.

Участники встречи признали необходимость более тесного сотрудничества Исполкома РСС и стран — участниц Содружества с редакциями журналов «Вестник связи» и «Почтовая связь. Техника и технологии» в целях более полного информирования о процессах и принимаемых на уровне региона решениях в области связи.

Были затронуты темы расширения географии и повышения качества научных статей, подготовки материалов к 150-летнему юбилею ВПС, форматы участия прессы в заседаниях Совета глав и рабочих органов РСС и другие вопросы, намечены основные направления сотрудничества сторон.

Во встрече также приняли участие заместитель генерального директора Исполкома Регионального содружества в области связи Наталья Евгеньевна Зоря и главный редактор журнала «Почтовая связь. Техника и технологии» Виктория Викторовна Гоголева.

Возврат к списку