В вашей корзине
(пусто)
 

4 декабря в Гонконге открылось крупнейшее телекоммуникационное...

4 Дек 06
4 Декабря 2006, 16:13
    4 декабря в Гонконге открылось крупнейшее телекоммуникационное мероприятие года в мире – выставка ITU-Telecom World, организованная Международным союзом электросвязи.


    Конференция сопровождается форумом «Жизнь в цифровом мире», в котором участвуют высшие менеджеры крупнейших компаний сектора ИКТ и другие VIP-гости.
    На выставке национальными павильонами/стендами представлены Бельгия, Канада, Египет, Нидерланды, Финляндия, Франция, Гонконг и Макао (КНР, Израиль, Индия, Южная Корея, Россия, Испания, Великобритания и США. Наряду с традиционными участниками выставки, включающими практически всех грандов телекоммуникационного мира, в Гонконге впервые в рамках ITU Telecom World выставляются такие компании, как Agilent Technologies, Business Logic Systems, China Mobile, China Netcom, PacketVision, Trolltech, ICANN и др. Международные тематические экспозиции посвящены Интернет, GPON и WiMAX.
    На пресс-конференции в рамках выставки заместитель министра Б.Д. Антонюк заявил, что на следующей неделе будут официально объявлены условия проведения конкурса на выдачу лицензий на сети 3G.

Возврат к списку