В вашей корзине
(пусто)
 

Новости и события

19 Июн 17
19 Июня 2017, 15:50
Пять спутниковых операторов — AsiaSat, Eutelsat, Inmarsat, Intelsat и SES — установили минимальные требования к наземным спутниковым антеннам. Это сделано с целью уменьшения взаимных помех при работе земных станций спутниковой связи.
19 Июня 2017, 15:48
МГТС начала предоставлять пользователям пакет услуг, в который входят услуги фиксированного ШПД и мобильной связи. По словам директора департамента маркетинга компании Максима Гарусева, данное предложение главным образом направлено на сокращение оттока абонентов ШПД и привлечение новых клиентов, пишут Ведомости.
19 Июня 2017, 15:47
Ростелеком запустил возможность оплачивать услуги связи без комиссии через социальные сети «ВКонтакте» и Facebook с июня 2017 г. Сначала сервис был доступен в МРФ «Ростелеком-Сибирь», а сейчас кнопка «оплатить услуги» доступна всем пользователям социальных сетей, говорится в сообщении оператора.
19 Июня 2017, 15:42
Группа «Русские Башни» создала систему бронирования технологических площадок SiteXchange. Теперь собственники любой недвижимости, подходящей для размещения на ней базовых станций операторов связи (башни, здания, трубы, крыши и т. п.), имеют возможность получать дополнительный доход от аренды, передав управление этим процессом профессиональной компании.
19 Июня 2017, 15:40
МТТ презентовал новый коробочный продукт для запуска MVNO, разработанный на основе собственной MVNE-платформы. MVNE МТТ позволяет любому клиенту в сжатые сроки и без капитальных вложений создать собственного виртуального мобильного оператора за счет аппаратной и программной инфраструктуры, созданной МТТ в 2016 г.
19 Июня 2017, 15:37
Зам. главы Минкомсвязи Рашид Исмаилов выступил с заявлением на сессии высокого уровня Форума Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества (ВВУИО) в Женеве. Он высказался о цифровом неравенстве внутри стран и между странами, а также озвучил цели Минкомсвязи России по обеспечению доступности услуг ШПД для всего населения страны.
19 Июня 2017, 15:31
АФК «Система» и Росэлектроника (входит в госкорпорацию «Ростех») подпишут соглашение о намерениях, которое запустит процесс по созданию совместного предприятия. За несколько месяцев обсуждения проекта стороны пересмотрели схему владения СП, решив сконцентрироваться на консолидации производителей электронной компонентной базы. При этом Ростех согласился уступить контроль над проектом, ожидая, что АФК привлечет в него финансовых инвесторов, сообщает Коммерсантъ.
19 Июня 2017, 15:25
Высококачественные звонки в сети LTE (VoLTE) МегаФона теперь доступны для пользователей Samsung в Москве и Московской области. VoLTE предоставляется бесплатно и доступно на всех тарифах.
19 Июня 2017, 15:22
В рамках модернизации виртуального ЦОД «Комкор» (АКАДО Телеком) объявил о расширении спектра облачных услуг на базе решений для управления данными NetApp (поставщик оборудования Syssoft). ЦОД оператора связи сможет обеспечить хранение информации клиентов объемом до 1 петабайт.
19 Июня 2017, 15:19
На состоявшемся во французском городе Ренне симпозиуме по безопасности ИКТ компания Priority 1 Security представила доклад об уязвимостях технологии VoLTE, сообщает Технический центр Интернет.
8941 - 8950 из 14745
Страницы: