В вашей корзине
(пусто)
 

Agilent Technologies представила новую...

16 Май 06
16 Мая 2006, 13:13
    Agilent Technologies представила новую опцию для осциллографов серии 6000, позволяющую запуск и декодирование в реальном времени данных шин CAN/LIN, широко использующихся в автомобильной промышленности.

    Опция N5424A CAN/LIN позволяет решать эти задачи быстрее, чем любой другой осциллограф на рынке.
    Последовательные шины CAN (controller area network) и LIN (local interconnect network) используются для передачи сигналов между электронными подсистемами автомобиля. В следствие неблагоприятных условий, возникающих при эксплуатации автомобиля, эти сигналы подвержены проблемам с целостностью, что может привести к сбоям.
    Данная опция для осциллографов серии 6000 позволяет на аппаратном уровне декодировать сигналы, передающиеся по шинам CAN и LIN, что позволяет достичь самой высокой частоты обновления в отрасли. Аналогичные решения других компаний используют пост-обработку кадров CAN в программном режиме. В результате обновление осциллограммы замедляется (до одного обновления в несколько секунд), особенно при использовании глубокой памяти.
    Аппаратное решение Agilent позволяет обновлять данные со скоростью около 100,000 осциллограмм в секунду – быстрее, чем реагирует человеческий глаз. Осциллографы серии 6000 – единственные на рынке, имеющие функцию запуска по шине CAN/LIN и их декодирование. Причем эта опция может быть установлена даже на модель осциллографа с полосой пропускания в 100 МГц, чего нет ни в одном конкурентном решении.

Возврат к списку