В вашей корзине
(пусто)
 

Alcatel-Lucent объявила о завершении проекта...

19 Апр 07
19 Апреля 2007, 12:43
     Компания Alcatel-Lucent объявила о завершении проекта с самой быстроразвивающейся российской нефтяной компанией «Газпром нефть». Контракт, подписанный в 2006 г., предусматривал трансформацию корпоративной сети связи заказчика на нефтеперерабатывающем предприятии в городе Омске.


        По условиям контракта, компания «Газпром нефть» приобрела у Alcatel-Lucent лучшее в отрасли решение для IP-коммуникаций, которое предоставляет услуги IP-телефонии более чем трем тысячам работников нефтеперерабатывающего предприятия. Новое решение основано на платформе IP-телефонии Alcatel-Lucent OmniPCX Enterprise (интегрированное интерактивное коммуникационное решение для компаний среднего размера и крупных корпораций, поддерживающее функции традиционной телефонии, интернет-телефонии и мультимедийных коммуникаций), которое включает последние модели телефонов Alcatel-Lucent с интегрированными функциями VoIP.  Все узлы новой сети связаны друг с другом, что позволило объединить существующие системы в единую интегрированную коммуникационную платформу с широкой функциональностью. Кроме того, Alcatel-Lucent предоставил заказчику телефоны Alcatel-Lucent IP Touch, повышающие производительность труда с помощью функций набора номера по имени абонента, переадресации вызовов и других современных коммуникационных приложений.
       Реализация данного проекта позволила компании «Газпром нефть» значительно повысить надежность коммуникационных систем и, как следствие, эффективность, качество и производительность работы своих сотрудников.

Возврат к списку