В вашей корзине
(пусто)
 

Avaya объявила о приобретении Traverse Networks

19 Дек 06
19 Декабря 2006, 13:55
     Avaya объявила о приобретении Traverse Networks, компании-разработчика корпоративных мобильных решений в области объединенных коммуникаций (Unified Communications).


    Компания Traverse разрабатывает приложения для мобильных устройств на базе ПО для серверов и дружественного телефонного интерфейса. Благодаря решениям Traverse мобильные сотрудники получают защищенный доступ к офисной голосовой почте, корпоративным телефонным директориям, функциям управления корпоративными звонками и идентификации абонента, добиваясь большей производительности в работе с клиентами. Кроме того, решения компании Traverse расширяют коммуникативные опции настольного телефона, позволяя пользователям контролировать офисные звонки и управлять голосовой почтой с их мобильного телефона. Пользователи могут выбирать, прослушивать и работать с сообщениями при помощи управляемого на базе меню интерфейса, при этом нет необходимости набирать центральный номер.  Возможность отправлять сообщения из офиса на любой телефонный номер, блокировать несущественные звонки, а также получать вызовы одновременно на офисный и мобильный телефоны и синхронизировать  журналы вызовов - все это позволяет пользователям полностью контролировать коммуникации. При этом пользоваться этими опциями легко и просто с любого мобильного устройства.
    Стратегия объединенных коммуникаций (Unified Communications) компании Avaya направлена на интересы конечного пользователя. Решения Avaya предоставляют гибкие опции в сочетании с доступными в пользовании  интерфейсами для унифицированного доступа, коммуникационные приложения для телефонии, обмена сообщениями, конференцсвязи и взаимодействия, а также специализированные коммуникационные сервисы, например, для мобильных устройств и голосового доступа.
    Компания Avaya разработала пакет усовершенствованных решений для объединенных коммуникаций, включающий передовую IP-телефонию, унифицированный обмен сообщениями, аудио-, видео-конференцсвязь, а также голосовые приложения. Компания ожидает выпуска решений, интегрированных с технологией Traverse, во второй  половине 2007 г.

Возврат к списку