В вашей корзине
(пусто)
 

Автокомпоненты в рамках импортозамещения

24 Мар 23
24 Марта 2023, 12:59
МТС объявили о сделке по приобретению ООО «Ди Вай Технолоджис», занимающегося строительством завода для промышленного производства автомобильной электроники на территории особой экономической зоны Технополис «Москва» (площадка «Алабушево»), с целью комплексного развития бизнес-вертикали «МТС Авто».

Приобретение компании позволит «МТС Авто» использовать отраслевые технологии и стандарты для производителей легковых и грузовых автомобилей. Предприятие включено в программу Минпромторга России АК-2035 по обеспечению автопроизводителей критическими компонентами и материалами автомобильной промышленности.

На заводе предполагается размещение лаборатории для проведения отраслевых испытаний и тестирования разрабатываемой продукции, а также для сторонних испытаний внешних предприятий отрасли.

Новые продукты будут полезны автомобильным заводам, сборочным площадкам новых автомобилей, транспортно-логистическим компаниям, операторам каршеринга и другим предприятиям транспортно-инфраструктурного комплекса.

Возврат к списку