В вашей корзине
(пусто)
 

Бронзовый спонсор «Туркментел-2015»

1 Окт 15
1 Октября 2015, 11:09
«Инфинет» представил свои решения на международной выставке-конференции «Туркментел-2015», которая прошла с 16 по 18 сентября в Ашхабаде (Туркменистан).
«Инфинет» впервые присутствовал в Туркмении в качестве экспонента выставки, которую традиционно посещают крупнейшие производители, операторы, системные интеграторы – лидеры отрасли связи и информационных технологий.
На научной конференции, посвященной актуальным вопросам развития телекоммуникационного рынка страны, выступил Роман Смирнов, директор по развитию бизнеса «Инфинет», с докладом о вариантах применения оборудования беспроводного доступа в труднодоступных и удаленных районах со слабо развитой инфраструктурой, что особенно актуально для Туркменистана.
Особое внимание аудитории привлекли решения «Инфинет» для подвижной связи на море. Представители заказчика с Каспийского побережья Туркменистана были заинтересованы в получении информации о решениях по обмену данными между кораблями и береговыми службами на Балтийском, Черном и Средиземном морях, реализованных «Инфинетом».
После конференции состоялась официальная встреча делегации компании с министром связи Республики Турменистан.

Возврат к списку