В вашей корзине
(пусто)
 

Expera получила признание...

30 Окт 06
30 Октября 2006, 13:12
    Expera получила признание экспертов. Этой платформе интеллектуальных сервисов компании Bercut выдан Сертификат Федерального Агентства по Техническому Регулированию и Метрологии об утверждении типа средств измерений.

    Одновременно Expera прошла проверку на соответствие стандартам телекоммуникационной отрасли Беларуси и получила официальное разрешение на использование.       Компания Bercut получила очередное подтверждение соответствия производимых решений строгим стандартам, о чем свидетельствует Сертификат Федерального Агентства по Техническому Регулированию и Метрологии. Он является одним из основополагающих разрешающих документов коммутаторов и систем SSP/SCP. Документ удостоверяет, что Expera® прошла испытания, проведенные ГОССТАНДАРТОМ; подтверждает, что эта платформа интеллектуальных сервисов корректно измеряет длительность соединений; допускает ее к применению на территории Российской Федерации.
    Отличные характеристики Expera заслужили высокую оценку экспертов и других стран.   Платформа  интеллектуальных сервисов компании Bercut прошла проверку на соответствие стандартам телекоммуникационной отрасли Беларуси и получила официальное разрешение на использование. Об этом свидетельствует сертификат соответствия, выданный государственным органом по сертификации УП «Гипросвязь» Республики Беларусь.

Возврат к списку