В вашей корзине
(пусто)
 

GITEX Technology Week

13 Июн 17
13 Июня 2017, 10:49
С 8 по 12 октября 2017 г. в Дубае (ОАЭ) состоится важнейшее мировое событие в области информационных технологий для бизнеса — международная выставка информационных и телекоммуникационных технологий GITEX Technology Week.
АО «ЭКСПОЦЕНТР» организует объединенную экспозицию российских ИКТ-компаний на этой выставке.
Международная выставка информационных и телекоммуникационных технологий GITEX Technology Week – это важнейшее мировое событие в области информационных технологий для бизнеса и лучшая бизнес-платформа в области IT для компаний, которые стремятся строить и расширять свой бизнес на рынках Ближнего Востока, Африки, Индии и Южной Азии.
Выставка имеет ряд отличительных особенностей. Прежде всего, это инновационность: на GITEX демонстрируются самые новые передовые и инновационные технологии, решения и продукты. Благодаря этому выставка завоевала репутацию мероприятия, которое специалисты со всего мира, чья работа связана с IT или телекоммуникациями, считают обязательным для посещения.
Другой важной отличительной особенностью выставки является ее высокое качество бизнес-контактов и — как следствие — коммерческая эффективность: 53 % посетителей приезжают на выставку с подготовленными запросами на закупку технологий и решений, технических средств и готовы рассматривать коммерческие предложения; 2,3 тыс. посетителей выставки – это высшие должностные лица крупнейших мировых компаний.
Неотъемлемой частью выставки является деловая программа GITEX Technology Week – это еще и более 100 деловых мероприятий различного формата, способствующие обмену опытом, развитию профессиональных связей и новых стратегических бизнес-контактов, настолько продуктивных и влиятельных, что это может вывести Вашу компанию на новый уровень бизнеса и изменить мир технологий.
Среди тематик GITEX Technology Week:
3D-печать, «умные» технологии для жизни, носимые устройства;
дата-центры;
потребительская электроника;
технологии для финансового сектора;
технологии будущего;
технологии «умного» города для мегаполисов;
контрактное производство;
телекоммуникации и мобильная связь;
облачные технологии;
Интернет вещей;
кибербезопасность;
автоматизация бизнес-процессов;
«умное» производство;
готовые инновационные технологические решения по управлению бизнесом.
Деловые завтраки с высшими должностными лицами компаний – технологических лидеров отрасли (CXO Breakfast Briefings); встречи государственных делегаций с инвесторами и технологическими компаниями (Ministry Connect) с целью развития партнерства и привлечения инвестиций; B2B переговоры экспонентов с ключевыми байерами (ConneXions); конференция по применению IT в ключевых отраслях экономики (Vertical Days); технологические семинары (GITEX Tech Talks); презентации новых проектов инвесторам (GITEX Startup Movement); дискуссионная площадка (Out-Talk) для стартапов – вот далеко не полный перечень самых важных и интересных мероприятий в рамках GITEX.
Каждый год GITEX Technology Week создает новые возможности для роста Вашего бизнеса и повышения отдачи от участия в выставке.
Более подробную информацию о выставке можно получить на сайте www.gitex2017.expocentr.ru.

Возврат к списку