В вашей корзине
(пусто)
 

ГП КС на выставке CSTB 2020

23 Янв 20
23 Января 2020, 15:02
С 28 по 30 января 2020 г. в Москве в «Крокус Экспо» состоится международная выставка-форум телевидения и телекоммуникаций CSTB Telecom & Media 2020. На своем стенде специалисты ФГУП «Космическая связь» совместно с партнерами продемонстрируют новейшие спутниковые технологии для предоставления скоростного спутникового интернета бизнесу и частным пользователям, расскажут об услугах связи на морских судах, а также о различных вариантах доставки медиаконтента.

28 января, в первый день выставки, в 14:00 на стенде ГП КС будет организована серия презентаций проектов СШПД в России для цифровой экономики. Предварительная программа выступлений:
14:00. «Развитие услуг спутникового доступа в интернет от РТКОММ» — Михаил Муттерперл, коммерческий директор ГК РТКОММ;
14:20. «Самая быстрорастущая аудитория рунета – что мы о ней знаем?» — Андрей Ромулов, генеральный директор ООО «Стриж»;
14:40. «Роль Ка-диапазона в реализации проектов цифровой экономики» — Светлана Сироткина, генеральный директор АО «Ка-Интернет»;
15:00. «Современные системы спутниковой связи в Ku-/Ka-диапазонах, основные результаты работы в 2015 — 2019 гг.» — Михаил Глинка, директор департамента продаж операторских и корпоративных решений ГП КС.

Во второй день выставки в рамках форума «Технологии и сервисы» Сергей Плотников, директор департамента инфокоммуникационных технологий и мультимедийных услуг ГП КС, выступит в качестве модератора сессии «Спутниковые операторы в эпоху индустрии 4.0». На панельной дискуссии будут обсуждаться вопросы развития телевидения в эпоху «Индустрии 4.0» и адаптации отрасли к новой технологической реальности. Участники расскажут о мультисервисных платформах операторов спутникового ТВ и предоставляемых возможностях. Еще одной темой для обсуждения станет 5G. В частности, будет предпринята попытка выяснить возможность конкуренции и компромисса экосистемы 5G с традиционными средами.

Приглашаем Вас посетить экспозицию ГП КС и стать участником деловой программы – ВЦ «Крокус Экспо», 2 павильон, 8 зал, стенд 801. Вход на выставку свободный по предварительной регистрации на сайте.

Возврат к списку