В вашей корзине
(пусто)
 

Huawei Technologies запустила в коммерческую эксплуатацию ...

4 Дек 07
4 Декабря 2007, 11:24
        Huawei Technologies запустила в коммерческую эксплуатацию сеть на базе технологии HSUPA в южной части Италии для компании Telecom Italia. Скорость передачи данных по обратному каналу в новой сети достигает 1,92 Мбит/с, а по прямому – 7,2 Мбит/с. Эти показатели являются лучшими в Италии.


      О запуске инфраструктуры Telecom Italia на базе HSUPA было объявлено на Всемирном форуме по развитию широкополосных сетей мобильной связи в Палермо, который оператор провел совместно с Huawei. Организаторы мероприятия рассказали, что Huawei завершила обновление и расширение сети Telecom Italia в рекордно короткие сроки. В настоящее время покрытие сети охватывает многие регионы Италии с развитой туристической инфраструктурой, включая Сицилию и Калабрию.
      Специалисты компании Huawei развернули сеть HSUPA на базе станций нового поколения Green HSPA Node B, поскольку Telecom Italia придает особое значение экологичности инфраструктуры сети и использованию оборудования, не оказывающего негативного влияния на окружающую среду.
      В станциях Green HSPA Node B Huawei применяется технология усилителей мощности четвертого поколения, что значительно сокращает потребление энергии и повышает эффективность покрытия. Новая сеть позволит Telecom Italia максимально эффективно использовать IP-ресурсы, сокращая долгосрочные издержки на владение.

Возврат к списку