В вашей корзине
(пусто)
 

IDS Scheer и «Ай-Теко»

12 Июл 06
12 Июля 2006, 10:26
    Компании IDS Scheer Россия и страны СНГ и «Ай-Теко» объявили о заключении партнерского соглашения в области формализации и автоматизации ключевых бизнес-процессов.


    В соответствии с условиями соглашения компания «Ай-Теко» получает право использовать в своих проектах семейство программных продуктов ARIS – ведущей мировой инновационной инструментальной среды моделирования, анализа и оптимизации бизнес-процессов. 
    Подписание соглашения стало очередным этапом в долгосрочной бизнес-стратегии «Ай-Теко» по усилению экспертизы и расширению диапазона технологий в области комплексного внедрения ИТ-решений. Благодаря заключенному соглашению «Ай-Теко» сможет предоставлять услуги в области моделирования и контроллинга процессного управления, а  клиенты компании получат гарантированную техническую поддержку мирового лидера в области управления бизнес-процессами.  Кроме того, специалисты «Ай-Теко» будут иметь доступ к глобальным ресурсам нового партнера: базе знаний, экспертизе, передовому опыту сотен проектов IDS Scheer, выполненных по всему миру.

Возврат к списку