В вашей корзине
(пусто)
 

Испытания на совместимость

14 Дек 15
14 Декабря 2015, 11:51
«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» завершил испытания на совместимость электронно-вычислительной машины специального назначения «ЭВМ СН Арбор» российской компании «АйДи Солюшн» с системой мониторинга и управления телекоммуникационной инфраструктурой «СКИТ».
Результаты тестирования подтвердили корректное взаимодействие и работоспособность системы «СКИТ» на оборудовании «ЭВМ Арбор». В ходе испытаний IT-система в режиме онлайн собирала информацию о состоянии оборудования заказчика и отслеживала появление различных событий по приоритетам. Аварийных ситуаций обнаружено не было. Это означает, что «СКИТ» и «ЭВМ СН Арбор» могут использоваться совместно в автоматизированных комплексах управления телекоммуникационной инфраструктурой предприятия/учреждения для обеспечения процессов мониторинга, технического учета и поддержки эксплуатации.
«ЭВМ СН Арбор» предназначена для использования на передвижных железнодорожных составах РЖД, в системах управления дорожным движением, а также в различных передвижных оборонных комплексах России.

Возврат к списку