В вашей корзине
(пусто)
 

Изменились даты конференции ЦИПР-2024

27 Мар 24
27 Марта 2024, 12:11

Девятая Международная конференция «Цифровая индустрия промышленной России» пройдет с 21 по 24 мая т.г. в Нижнем Новгороде. Решение о старте мероприятия на день раньше связано с тем, что организаторы откроют выставочную экспозицию в завершающий день мероприятия для бесплатного посещения всех желающих.

Для посещения выставочной экспозиции ЦИПР в открытый день мероприятия участникам необходимо зарегистрироваться на сайте и получить бейдж «Посетитель». Бейдж этой категории является именным и дает возможность посетить выставку конференции в выбранное при регистрации время. Бейдж не предназначен для передачи другим лицам.

Ключевой темой ЦИПР-2024 станет гиперпереход к экономике данных. Участники обсудят актуальные стратегии развития и внедрения цифровых технологий. Отдельный трек деловой программы будет посвящен искусственному интеллекту, трендам и перспективам его развития, а также обратной стороне технологий – вопросам влияния ИТ на общество и человеческие отношения. Помимо насыщенной деловой программы и самой масштабной выставки по цифровым технологиям, участников ждут выставка NFT-искусства, Битва роботов, Игры будущего, фестиваль по робототехнике, парусная регата, цифровой хоккей и многое другое.

Мероприятие пройдет с соблюдением требований безопасности, каждый участник будет проходить проверку службы безопасности. Как зарегистрироваться на ЦИПР-2024 в качестве посетителя согласно временным слотам, организаторы события сообщат дополнительно. Количество доступных билетов будет ограничено возможностями площадки.

Возврат к списку