В вашей корзине
(пусто)
 

«Энвижн Груп»

19 Май 06
19 Мая 2006, 10:11
Компания «Энвижн Груп» объявила о победе в открытом конкурсе на техническую модернизацию зала заседаний и кабинетов руководителей Отделения Пенсионного Фонда РФ по Смоленской области. В рамках проекта "Энвижн Груп" планирует создать технологический комплекс для осуществления сеансов конференц-связи и работы с мультимедийной информацией. Комплекс будет использоваться для проведения совещаний, обучения сотрудников, а также для заседаний общественных организаций региона. При разработке комплекса был использован ряд передовых технических решений, существенно повышающих удобство работы пользователей, уровень защиты информации, гибкость, надежность и другие эксплуатационные характеристики.


Инновационные принципы заложены в основу трех подсистем создаваемого комплекса: системы организации конференций (на базе беспроводной цифровой конференц-системы MCW-Digital производства Beyerdynamic), системы звукоусиления (на базе цифровой матричной платформы Biam Nexia) и системы видеопоказа, в качестве которой используется плазменная панель Panasonic, поддерживающая работу со всеми имеющимися стандартами видеосигнала от различных источников (камера, видеомагнитофон, компьютер, спутниковый ресивер и т. д.).
Внедряемый  комплекс обладает гибкостью, защищенностью, эффективен по уровню капитальных и эксплуатационных затрат, и по соотношению цена/производительность.


Возврат к списку