В вашей корзине
(пусто)
 

Just. Кто в метро

17 Ноя 15
17 Ноября 2015, 10:38
Количество пользователей мобильного сервиса «Just. Кто в метро» через две недели после запуска приложения на App Store превысило отметку в 10 тыс. человек.
Мобильное приложение «Just. Кто в метро» позволяет видеть, кто из пользователей находится в одной Wi-Fi сети (одном поезде метрополитена), и общаться друг с другом. Отдельная функция – онлайн-чат для всех пассажиров московского метро. Включать геолокацию или gps не требуется, что значительно экономит заряд аккумулятора.
Все функции приложения активны в любой Wi-Fi зоне. Пользователи одной и той же сети могут просматривать профили друг друга, отправлять личные сообщения или обмениваться мыслями в чате конкретного места, например, кафе, торгового центра, аэропорта или вуза.
Этот бесплатный мобильный сервис, запущенный российской компанией Just в последних числах октября, стремительно увеличивает количество собственных пользователей. Компания рассчитывает достичь отметки в 100 тыс. пользователей уже в этом году, а в начале 2016 г. осуществить выход версии Just для Android.

Возврат к списку