В вашей корзине
(пусто)
 

Компания ELSINCO продолжила...

28 Мар 06
28 Марта 2006, 15:04
Компания ELSINCO GmbH. (Вена, Австрия) продолжила расширять свою сеть продаж и сервисную сеть в Центральной и Восточной Европе, открыв свой филиал в Российской Федерации. ООО «ЭЛСИНКО», зарегистрировано 20 февраля 2006 г.


С 1983 г. компания шаг за шагом, страна за страной осваивала рынок Центральной и Восточной Европы, и стала крупнейшим поставщиком контрольно-измерительной техники во всех регионах рынка Центральной и Восточной Европы с широкой сетью продаж и сервисного обслуживания.
Учитывая этот факт, корпорация Anritsu (Япония), ведущий мировой производитель высокоэффективного измерительного оборудования и систем для фиксированных и беспроводных линий связи, стремясь расширить  свою деловую активность в России и в странах СНГ, в 2003 году назначила компанию ELSINCO основным и исключительным дистрибьютором своего оборудования в этих странах. Компания ELSINCO стала работать как организация по маркетингу и технической поддержки корпорации ANRITSU, развивать динамично и быстро растущие   рынки России и стран СНГ при тесном сотрудничестве с авторизованными дистрибьюторами на местах.
В 2005 г. ELSINCO расширила дистрибьюторскую сеть в России и странах СНГ преимущественно путем назначения авторизованных дистрибьюторов в Москве, Казахстане, Украине и Белоруссии. В 2006 г. планируется расширить дистрибьюторскую сеть в регионах и основать Сервисный Центр в Москве.

Возврат к списку