В вашей корзине
(пусто)
 

Компания «ИМАГ» начала распространение каталога

16 Окт 06
16 Октября 2006, 14:02
    Дистрибуторская компания «ИМАГ» начала распространение каталога конференц-систем производства компании DIS (Danish Interpretation Systems). Каталог выпущен в рамках соглашения о соло-дистрибуции оборудования DIS на территории России, подписанного компаниями "ИМАГ" и DIS 7 апреля 2006 г.


    Каталог содержит все ключевое оборудование DIS, в том числе новинки, выпуск которых анонсирован на начало 2007 г. Функционал оборудования простирается от простого озвучивания залов (CDS 4000) до реализации сложнейших аудио-комплексов на базе системы DCS 6000, обеспечивающих возможность голосования, синхронного перевода (проводного и ИК), регистрацию участников и т. д.
    Завершает каталог описание нескольких типовых решений различной сложности.
Каталог предназначен для распространения конечным клиентам через партнеров компании «ИМАГ», а также по подписке.
    Конференц-системы DIS уже знакомы российскому рынку. В числе российских заказчиков, использующих «конгресс-решения» DIS в своей работе, такие организации как: Министерство финансов, Министерство энергетики, РАО «ЕЭС России», Третьяковская галерея и многие другие. Однако, полный «бумажный» каталог на русском языке вышел только сейчас.
    Несмотря на то, что соглашение между «ИМАГ» и DIS подписано относительно недавно, компания «ИМАГ» не новичок на рынке конференц-систем. В настоящее время портфель предложений «ИМАГ» по направлению «конференц-системы» сформирован на основе оборудования следующих производителей: DIS (Дания), Realtronix (Австралия), ClearOne (США), JK Audio (США), Телрос (Россия).
    Конференц-системы производства компаний DIS и Realtronix позволяют реализовать практически любую задачу по поддержке совещаний и конференций. Функционал простирается от простого озвучивания, озвучивания с голосованием до реализации сложнейших аудиокомплексов на базе системы DIS DCS 6000, обеспечивающих возможность голосования, синхронного перевода (проводного и ИК), регистрацию участников и т. д.
    Интерфейсное оборудование производства компаний Clearone и JK Audio позволяет реализовать задачи по подключению систем озвучивания зала к различным каналам связи – ТфОП, IP и т. д.

Возврат к списку