В вашей корзине
(пусто)
 

Лицензия на программу образования

15 Янв 21
15 Января 2021, 10:39
СПбГУТ получил лицензию на программу среднего профессионального образования «Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем» (код 10.02.04) для подготовки специалистов среднего звена – техников по защите информации.

Обучение в области информационной безопасности отвечает вызовам времени и открывает широкие перспективы. Техники по защите информации умеют работать с оборудованием и программным комплексом, обеспечивают конфиденциальность данных и защиту каналов связи, проводят наблюдения и готовят необходимые технические отчеты, участвуют во внедрении эффективных решений и оказании технической помощи.

Техник по защите информации – востребованный специалист, ответственный за обеспечение информационной безопасности предприятия и его информационной инфраструктуры, осуществляющий техническое обслуживание средств защиты информации.

Выпускники программы среднего профессионального образования могут продолжить обучение в СПбГУТ – выбрать интересное направление и получить высшее образование.

Возврат к списку