В вашей корзине
(пусто)
 

Международная выставка "Норвеком 2006"

14 Фев 06
14 Февраля 2006, 17:42
В С.-Петербурге с 14 по 18 февраля 2006 г. выставочном комплексе «Ленэкспо» в Гавани работает 13-я международная выставка систем связи и телекоммуникаций «Норвеком».
Новые разработки, технологии, оборудование и услуги продемонстрируют около 200 компаний из 10 стран мира в новом выставочном павильоне № 7. На площади более 10 тыс. кв. м будет представлено передовое оборудование для операторов связи, Интернет-провайдеров и корпоративных ИТ-структур, современные технологии фиксированной связи, новые возможности беспроводной передачи данных и голоса, продукция и услуги по строительству телекоммуникационных объектов, новые технологии монтажа кабельных линий связи, комплексное проектирование и строительство всех типов объектов и сооружений связи, таксофонное оборудование различных производителей, решения для сетей следующего поколения (NGN), весь спектр контрольно-измерительного оборудования и специализированного ПО, кабельно-проводниковая продукция, новинки сотовой связи и аксессуары для мобильных телефонов, а также новейшие достижения в области инфокоммуникационных услуг.
В числе участников крупнейшие телекоммуникационные компании – «Ростелеком», «Северо-Западный телеком», «ИскраУралТел», «Метроком», ведущие научно-исследовательские институты, высшие учебные заведения, операторы мобильной связи – «МегаФон», «Скайлинк», а также представители известных мировых фирм-производителей телекоммуникационного оборудования и средств связи: Alcatel, APC, Lucent, NEC, Siemens, Iskratel и ряд других компаний.
Выставка представляет интерес как для специалистов различных отраслей экономики, так и широких слоев населения. Экспозиции «НОРВЕКОМ OPEN» и «НОРВЕКОМ PRO» в полной мере удовлетворят растущие потребности в высокотехнологичном оборудовании, новейших технологиях и услугах связи.
«Норвеком open» демонстрирует услуги и технологии, интересные широкому слою населения (В2С). Среди основных разделов «Норвеком pro» - телекоммуникационное оборудование и услуги для корпоративных клиентов и предприятий связи, системы бесперебойного питания, информационно-биллинговые системы, технологии и стандарты подвижной связи и т. д., которые рассчитаны на специалистов в области телекоммуникаций (В2В).

Возврат к списку