В вашей корзине
(пусто)
 

МТС хотят большего

17 Ноя 15
17 Ноября 2015, 10:43
МТС намерены активно развивать спутниковое ТВ, которое компания называет одной из своих точек роста. Оператор доволен продуктом, регулярно дорабатывает услугу и открыт для предложений от абонентов. В настоящий момент спутниковым ТВ от МТС пользуются десятки тысяч абонентов.
МТС запустили спутниковую платформу в ноябре прошлого года. Пресс-секретарь МТС Дмитрий Солодовников называл конкурентами МТС не только локальных игроков рынка ТВ, «которые уступают МТС по качеству и стоимости контента», но и лидеров индустрии.
Предлагать «умный продукт» зрителям платного ТВ, даже спутникового, — это очень трудная задача, говорит руководитель исследований ComNews Research Евгений Евдокименко. «Наш спутниковый телезритель оказался даже более консервативным, чем мы предполагали в первой половине 2015 г. В связи с этим мы вынужден скорректировать июньский прогноз. Цифра в 150 тыс. абонентов к концу текущего года, скорее всего, окажется недосягаемой для МТС. Новый ориентир — чуть более 100 тыс.», — считает он.

Возврат к списку