В вашей корзине
(пусто)
 

Новая марка на рынке СКС

4 Дек 07
4 Декабря 2007, 11:19
        Компания AESP, известная как производитель СКС и монтажных конструктивов под торговой маркой Signamax, на партнерской конференции в Москве провела презентацию новой торговой марки SignaPro.


      Коммерческий директор AESP Восточная Европа А. Решетников отметил, что в первую очередь данный бренд олицетворяет внедрение новых принципов в работу компании. В их числе политика товарного обеспечения «Just in Time» и реализация принципа «непрерывного НИОКРа», обеспечивающая постоянное обновление продукции на основе изучения потребностей пользователей.
      Были представлены новинки, выпускаемые под торговой маркой SignaPro. В линии телекоммуникационных конструктивов серии S удалось снизить вес и повысить жесткость изделий. Конструкция направляющих позволяет устанавливать в новые модели оборудование форм-факторов 19, 21 и 23 дюйма, что дает возможности для гибкого применения. Шкафы сопровождаются серией новых аксессуаров, таких как smart-вентиляторы, универсальные мониторные полки и др. Конструктивы производятся на собственном заводе AESP в Подмосковье, оснащенном самым современным станочным парком.
       Под новым брендом выпускаются решения AESP для промышленности. Это, прежде всего, компоненты СКС категории 6 серии SignaPro IP с защитой класса IP 67. Выпускаются также настенные и напольные шкафы серии Р4 с защитой класса IP 54 и ГОСТ 14254-96.
       Под брендом SignaPro выпускаются коммутационные панели SurgeFree категорий 5е и 6, обеспечивающие защиту линий СКС от скачков напряжения.
       СКС для Центров обработки данных также выходит на рынок под маркой SignaPro. На конференции впервые было представлено руководство по проектированию ЦОД на русском языке. Пособие основано на стандарте ANSI/TIA-942-2005 и исчерпывающе описывает классы ЦОД разных категорий и методы проектирования.


Возврат к списку