В вашей корзине
(пусто)
 

Новая серия решений для бизнеса

19 Мар 15
19 Марта 2015, 11:13
Первое устройство в серии — RoundTable 100 — отличается удобством эксплуатации и доступностью. Оно предназначено для применения в конференц-комнатах и позволяет сотрудникам компаний малого и среднего бизнеса использовать все возможности совместной работы, такие как аудио, видеосвязь и обмен контентом, просто зайдя под своим логином Skype для Бизнеса или Microsoft Lync 2013. Установка и запуск RoundTable 100 занимают всего несколько минут. Кроме того, оно не требует наличия корпоративных доменов или развертывания на базе локальной инфраструктуры организации, поэтому приложением можно пользоваться, не прибегая к помощи ИТ-специалиста.
Polycom и Microsoft также объявили о том, что решения Polycom CX серии станут частью серии Polycom RoundTable. Кроме того, мультимедийные телефоны Polycom VVX станут первыми, которые будут поддерживать голосовой облачный сервис после его запуска в рамках пакета Microsoft Office 365.
Более 10 лет Polycom и Microsoft работают вместе над созданием удобных и интуитивно понятных средств для совместной работы. После того как Microsoft начал разрабатывать продукты и сервисы для объединенных коммуникаций, Polycom представил множество решений для голосовой связи, видеоконференций и обмена контентом, совместимых с приложениями Microsoft и сертифицированных для использования с ними. Новая серия Polycom RoundTable является продолжением линейки из более чем 40 устройств, совместимых с приложениями Lync и Skype для Бизнеса.

Возврат к списку