В вашей корзине
(пусто)
 

Новейшие решения на BakuTEL 2015

11 Дек 15
11 Декабря 2015, 10:39
Компания «Инфинет» (InfiNet Wireless) приняла участие в 21-й специализированной  выставке «Телекоммуникации и информационные технологии BakuTEL 2015», которая прошла в начале декабря 2015 г. в «Экспо центре» г. Баку.
Участниками выставки традиционно выступают операторы связи, интернет-провайдеры, системные интеграторы, производители и дистрибьюторы телекоммуникационного и ИТ-оборудования. На выставку в Азербайджан приезжают специалисты из России, Германии, Франции, Великобритании, Арабских Эмиратов, Турции, США, Японии, Китая и других стран. Высокий статус выставки подчеркивает обязательное посещение BakuTEL президентом республики Азербайджан Ильхамом Алиевым.
Решения «Инфинет», представленные на азербайджанской выставке впервые, вызвали огромный интерес со стороны посетителей. Были проведены переговоры с представителями местных операторов и провайдеров: SAZZ, Azercell, Baxcell, Nar, телевизионных каналов Caspian Telecom, K@TV1, AG Telecom, системных интеграторов TEKNUR, Az Services, Egotech, а также государственной нефтяной компании Socar.
На выставке присутствовал региональный партнер «Инфинет» — компания Smart Networks, которая представила решения производителя на своем стенде и практическом семинаре «Безупречные коммуникации». Директор по развитию бизнеса «Инфинет» Роман Смирнов выступил на семинаре с докладом о применении оборудования для создания систем видеонаблюдения.

Возврат к списку