В вашей корзине
(пусто)
 

Новые решения

1 Окт 15
1 Октября 2015, 12:27
Keysight Technologies представил новое решение для измерения BER в устройстваx на базе технологии PAM-4, опции анализа спектра в режиме реального времени для приемника электромагнитных помех MXE и ПО для измерения КШ и параметров модуляции аналоговых сигналов для UXA.
Компания расширила свои измерительные решения, добавив поддержку форматов данных PAM-4 и встроенные счетчики ошибок в решения для измерения коэффициента битовых ошибок серии M8000, что поможет инженерам измерять и тестировать высокоскоростные цифровые приемники для сетей информационных центров, систем хранения данных и компьютеров.
К этим решениям можно отнести модуль высокопроизводительного BERT и модуль генератора сигналов произвольной формы (AWG) в формате AXIe, управление которыми осуществляется через общий интерфейс пользователя.
Добавление функции RTSA в приемник MXE позволяет испытательным лабораториям фиксировать и диагностировать переходные процессы и кратковременные широкополосные излучения в ходе исследований электромагнитной совместимости и предварительных испытаний на соответствие стандартам.
Благодаря функции RTSA, инженеры могут без труда находить и исследовать высокоскоростные переходные сигналы, захватить которые при помощи традиционных анализаторов спектра или сигналов проблематично. Это особенно полезно в таких приложениях, как радиолокация, автомобильная электроника и радиосвязь, где часто встречаются быстродвижущиеся источники излучения или кратковременные сигналы.
Кроме того, RTSA поддерживает функцию запуска по частотной маске (FMT), которая осуществляет устойчивый запуск по сигналам длительностью от 17,4 мкс. А функция запуска по триггеру со временным разделением дополнительно расширяет возможности FMT, упрощая поиск аномальных импульсов или запуск по специальным пакетным сигналам.
Благодаря развитому интерфейсу пользователя с технологией мультитач, новое ПО Keysight Technologies обеспечивает интуитивное и эффективное управление для инженеров, создающих передовое оборудование в аэрокосмической и оборонной промышленности и в области радиосвязи.
Прикладное ПО для демодуляции аналоговых сигналов N9063C использует лучшие в отрасли ВЧ характеристики анализатора UXA, такие как минимальный фазовый шум, для достижения исключительно точной демодуляции АМ, ЧМ, ЧМ стерео и ФМ сигналов. Однокнопочные измерения позволяют получать информацию о таких показателях, как глубина АМ, коэффициент нелинейных искажений (THD) и отношение уровня сигнала к уровню помех (SINAD). Инженеры могут выводить результаты в табличной форме вместе с ВЧ-спектром, модулирующими сигналами и другой информацией.
Прикладное ПО для измерения коэффициента шума N9069C позволяет достичь непревзойденный уровень по погрешности измерений, что очень важно для правильной численной оценки и снижения коэффициента шума в высококачественных приемниках и малошумящих усилителях. Однокнопочные измерения и сенсорный экран упрощают настройку измерений, обеспечивая простой доступ ко всем необходимым типам калибровки и измерениям как коэффициента шума, так и усиления.
Оба приложения полностью программно совместимы с измерительными приложениями N9063A и N9069A для анализаторов сигналов PXA, MXA и EXA серии X. В результате разработчики могут использовать имеющееся испытательное ПО, которое обращается к любому установленному на UXA приложению.

Возврат к списку