В вашей корзине
(пусто)
 

Новым коммерческим директором ЗАО «Комкор-ТВ»...

26 Апр 07
26 Апреля 2007, 16:02
      23 апреля 2007 г. новым коммерческим директором ЗАО «Комкор-ТВ» (мультисервисная Сеть АКАДО) назначен Тарасенко Игорь Олегович, занимавший прежде пост начальника Управления маркетинга ЗАО «Комкор-ТВ». Компания, в настоящее время входящая в холдинг «Ренова-Медиа», существует с 1995 г. и с 2000 г. предоставляет в Москве телекоммуникационные услуги мирового уровня.


      Руководство и коллектив считают И.О. Тарасенко наилучшей кандидатурой для  проведения в жизнь имеющихся у компании весьма амбициозных планов.
     Новое назначение связано с задачами дальнейшего развития абонентских сервисов, взвешенного формирования тарифной политики и стратегии позиционирования брэнда в конкурентной среде, а также расширения территории Сети АКАДО. Сегодня, когда компания развивается интенсивно и ежемесячно около 50 тыс. новых домохозяйств получают возможность подключения к Сети АКАДО, а пользователей еженедельно ждут новые предложения услуг и тарифов, должность коммерческого директора предполагает не только высокий профессиональный уровень, но и детальное знание телекоммуникационного рынка в целом и бизнеса компании в частности.

Возврат к списку