В вашей корзине
(пусто)
 

Новый генеральный директор Iskratel

24 Ноя 21
24 Ноября 2021, 12:31
На должность генерального директора Iskratel Наблюдательный совет компании единогласно назначил Роберта Кузмича.

Прежний генеральный директор Желько Пулич входит в состав Наблюдательного совета. Р. Кузмич присоединился к команде Iskratel в 2000 г. В течение почти десяти лет он возглавлял представительство Iskratel в России, затем в должности исполнительного директора руководил продажами на внутреннем и внешнем рынках, а также развитием бизнеса за рубежом. Помимо этого принимал активное участие в организационном процессе поиска стратегического партнера Iskratel Group, который был успешно завершен в 2019 г., когда ГК Iskratel стала частью группы S&T AG.

Роберт Кузмич, как генеральный директор, обеспечивает реализацию долгосрочной бизнес-стратегии компании, соответствующий портфель продуктов, успешную интеграцию компаний группы с S&T, а также достижение синергетического эффекта. Новый генеральный директор Iskratel объявил о фокусе на развитие и о стремлении достичь наилучших бизнес-результатов. Iskratel продолжит разрабатывать и создавать надежные и комплексные решения для операторов связи и поставщиков услуг. Портфель компании включает высокотехнологичные решения в области виртуализации сетей доступа и связи, безопасных и интеллектуальных сообществ, промышленного Интернета вещей (IIoT) и 5G решений. Р. Кузмич подчеркивает, что в составе группы S&T компания сможет быстрее достичь поставленных целей, тем самым увеличив число пользователей, довольных продуктами и решениями Iskratel.

Президент правления группы S&T AG и председатель наблюдательного совета компании Iskratel Ханнес Нидерхаузер одобрил амбициозный взгляд на будущее Iskratel и ожидает, что таким образом будет достигнута значительная доля рынка в области широкополосного оптического доступа в Европейском союзе, а компании будут играть более важную роль среди поставщиков цифровых технологий, предлагая возможности 5G для разных отраслей промышленности.

Возврат к списку