В вашей корзине
(пусто)
 

ОАО «СИТРОНИКС» объединило региональные офисы

26 Янв 07
26 Января 2007, 14:26
    ОАО «СИТРОНИКС» объединило региональные офисы компаний Strom Telecom и Intracom Telecom,  входящих в состав бизнес направления «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения», на Ближнем Востоке.


    Объединенный офис «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения», расположенный в Дубае, будет отвечать за обслуживание потребителей в двенадцати странах Ближнего Востока. Клиентам будут предложены интегрированные решения Strom Telecom и Intracom Telecom,  включающие новейшее сетевое оборудование, инфраструктурные решения и информационные системы OSS/BSS для телекоммуникационных операторов.
    Объединение решений Strom Telecom и Intracom Telecom в системах OSS/BSS позволит операторам связи, работающим на Ближнем Востоке, предлагать такие новые услуги на сетях следующего поколения (NGN), как персонализированные тарифные планы и triple-play решения c конвергированным биллингом. Руководить офисом «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения» на Ближнем Востоке будет г-н Ставрос Вугас, занимавшего пост управляющего менеджера Intracom Middle East в течение последних трех лет.

Возврат к списку