В вашей корзине
(пусто)
 

ООО «Майкрософт Рус» и ЗАО «Система Телеком» объявили о...

1 Ноя 06
1 Ноября 2006, 11:29
    ООО «Майкрософт Рус» и ЗАО «Система Телеком» объявили о подписании Меморандума о намерениях расширить сотрудничество в области информационных технологий для телекоммуникационного рынка России. В рамках данного соглашения компании, входящие в группу «Система Телеком», будут сотрудничать с ООО «Майкрософт Рус» в области создания и вывода на рынок новых инфо-коммуникационных услуг, основанных на решениях, платформах и технологиях Microsoft. 

    Согласно Меморандуму, сотрудничество ООО «Майкрософт Рус» и группы компаний «Система Телеком» предполагает вывод на рынок новых услуг с помощью целого ряда решений, платформ и технологий Microsoft, разработанных специально для телекоммуникационного рынка.
    Важной стороной сотрудничества, согласно подписанному Меморандуму, должно стать внедрение решений, улучшающих эффективность обслуживания абонентов.
Наряду с внедрением других решений Microsoft операторского уровня, Меморандум также предполагает совместное формирование предложения услуг, оказываемых одновременно в сетях нескольких операторов группы «Система Телеком» – так, называемых, конвергентных услуг.
    Меморандум предполагает поддержку и совместную разработку дальнейшей стратегии использования продуктов и решений Microsoft для «Системы Телеком». Одним из примеров такой совместной деятельности будет создание центра компетенции и обучения сотрудников компаний группы.
    Кроме этого, стороны договорились разрабатывать программы совместного маркетинга и продаж с привлечением ресурсов Microsoft для активного продвижения услуг на рынке.

Возврат к списку