В вашей корзине
(пусто)
 

Оператор Telstra запустил сеть HSDPA на оборудовании Эрикссон

13 Окт 06
13 Октября 2006, 14:19
Оператор Telstra запустил в коммерческую эксплуатацию самую скоростную и крупнейшую сеть мобильного широкополосного доступа в Австралии, построенную на оборудовании Эрикссон. Сеть, использующая новейшие технологии компании Эрикссон и запущенная под брендом NEXT G™, была построена в рекордные сроки – всего за 10 месяцев. Сегодня абоненты Telstra могут пользоваться услугами мобильного широкополосного доступа на всей территории Австралии.


Сол Трухильо, CEO Telstra, и Карл-Хенрик Сванберг, Президент и CEO Эрикссон, запустили в эксплуатацию новую сеть NEXT G, осуществив видео-звонки в различные регионы Австралии, включая Thursday Island, South Port,  Cape Byron и Broome.
Г-н Трухильо заявил, что инвестиции акционеров Telstra в размере более 1 миллиарда австралийских долларов, которые они вложили в создание крупнейшей мировой в географическом плане национальной сети 3GSM, обеспечат абонентов  новыми услугами с непревзойденной скоростью передачи информации и покрытием по всей стране.
Сеть NEXT G географически более чем в 100 раз крупнее любой другой сети 3GSM в Австралии и обеспечивает услуги по передаче голосового трафика и широкополосный доступ 98% населения страны.


Возврат к списку