В вашей корзине
(пусто)
 

Партнерство расширяется

4 Дек 07
4 Декабря 2007, 11:16
      Компания «АйТи» стала партнером Nortel по коммуникационной платформе Multimedia Communication Server (MCS) 5100. Получение нового партнерского статуса – Nortel Solution Partner по данному продукту – позволит АйТи применять целый ряд передовых решений при создании корпоративных систем коммуникации.


     Мультисервисные возможности MCS 5100 объединяют в себе как классические средства голосовой связи (IP-телефония), так и мультимедийные приложения, среди которых передача мгновенных сообщений, чат, видеоконференцсвязь, совместная работа с приложениями через web-интерфейс, фильтрация вызовов, возможность передачи файлов.
     Решение MCS 5100 способно обеспечить работу от 50 до 20 тыс. пользователей и подходит как для крупных территориально распределенных компаний, так и для компаний среднего и малого бизнеса. В настоящее время АйТи использует данное решение при создании единой коммуникационной системы для территориально-распределенной государственной организации, серверы будут установлены в восьми регионах России.

Возврат к списку