В вашей корзине
(пусто)
 

Переход на «цифровые рельсы»

9 Апр 21
9 Апреля 2021, 09:51
28 апреля 2021 г. состоится организованный «Билайн Бизнес» совместно с Forum.Digital форум «Человек. Государство. Технологии», на котором будут рассматриваться успехи и сложности в освоении государством digital-технологий. Мероприятие пройдет в пресс-центре МИА «Россия сегодня» в двух форматах: онлайн и офлайн.

В центральной сессии «Разработка и реализация стратегии цифровой трансформации: путь из точки А в точку Б» примут участие губернаторы регионов и главы республик, CDTO федеральных и региональных органов власти Российской Федерации, руководители ведущих технологических компаний.

Участники обсудят промежуточные результаты цифрового перехода, долгосрочные цели развития и главные преимущества внедрения CDTO на всех уровнях управления цифровой трансформации. Цифровая трансформация сегодня – залог успешного и конкурентоспособного государства завтра. Полный перевод государственного управления на цифровую платформу – трудоемкий процесс, требующий времени, финансовых ресурсов, технологий и подготовленных кадров. Важная миссия по проведению единой политики цифрового развития возложена на CDTO, которые становятся ключевым звеном в переходе государства на «цифровые рельсы».

В декабре 2020 г. во всех субъектах страны были созданы центры управления регионом (ЦУРы) и назначены руководители цифровой трансформации (РЦТ), а уже 1 марта 2021 г. Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации объявило о наборе на обучение руководителей цифровой трансформации. Цифровизация госуправления изменит шаблоны взаимодействия между государством и бизнесом, государством и человеком и даст новые широкие возможности для повышения качества услуг, экономии времени, снижения бюрократизации процессов и выхода на новый уровень развития.

Подробнее ознакомиться с программой можно по ссылке:
https://clck.ru/U8S7s



Возврат к списку