В вашей корзине
(пусто)
 

Получили премию

15 Дек 17
15 Декабря 2017, 09:08
ОАО «МТТ» стал лауреатом престижной российской премии «Время инноваций-2017», получив награду в номинации «Технологическая инновация года» в категории «Телекоммуникационные технологии».
Первая в России позволяющая «с нуля» запускать операторов сотовой связи (MVNO) платформа MVNE (Mobile Virtual Network Enabler), которую создал МТТ, была высоко оценена экспертным советом премии. Жюри премии отметило, что это решение значительно меняет динамику российского телекоммуникационного рынка, расширяя и ускоряя его развитие.
MVNE-платформа МТТ включает в себе практически все необходимые аспекты для запуска виртуального оператора «под ключ»: биллинг, CRM, работа с лицензированием, OSS/BSS поддержка, выпуск SIM-карт, консультационные услуги, помощь с обеспечением СОРМ и другие элементы.
МТТ уже больше года предоставляет услуги запуска MVNO на своей MVNE-платформе и в течение 2017 г. реализовал более 7 проектов по запуску новых виртуальных операторов мобильной связи, среди которых решение для таких компаний, как 1С, «Алмател» и MCN Telecom.
Независимая премия «Время инноваций» организована Фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке Минэкономразвития. Премия вручается с 2011 г. и за это время завоевала популярность в деловых кругах.

Возврат к списку