В вашей корзине
(пусто)
 

Потенциал открытого кода

17 Мар 16
17 Марта 2016, 11:58
Brain4Net видит большой потенциал в развитии решений с открытым исходным кодом и их продвижения на территории России. Результатом этой деятельности стала совместная инициатива с Марвел-Дистрибуцией по построению тестовой лаборатории в Москве, где каждый российский разработчик сетевых функций сможет проработать возможность виртуализации своих решений и протестировать их работу в рамках платформы.
На прошлой неделе OPNFV объявил о выпуске второго релиза NFV-платформы, получившего название Brahmaputra. По данным сообщества, новая версия предоставляет не только массу средств для тестирования кейсов применения архитектур NFV, но и включает серьезные расширения по функционалу.
Функциональные улучшения включают конфигурацию и создание L3VPN, минимальную поддержку IPv6, обнаружение и устранение неисправностей и первую реализацию возможностей создания сервисных цепочек (Service Function Chaining).
Новая инициатива Brain4Net предполагает не только возможность тестирования готовых виртуальных функций, но также получение экспертизы компании в области NFV и помощь разработчикам-партнерам в портировании программного обеспечения для работы в виртуальной среде.

Возврат к списку