В вашей корзине
(пусто)
 

Профессиональные сети и системы связи

10 Июн 21
10 Июня 2021, 12:59
28 — 29 сентября 2021 г. в конференц-центре отеля «Холидей Инн Москва Сокольники» состоится XV ежегодный форум «Профессиональные сети и системы связи».

За 15-летнюю историю форум закрепил за собой статус главного в России дискуссионного мероприятия для специалистов в области профессиональной мобильной радиосвязи и спутниковой связи. Ежегодно на полях мероприятия собираются более 250 участников, чтобы обсудить ключевые тенденции, последние технологические разработки и самые яркие кейсы внедрения и использования инновационных решений.

Мероприятие традиционно пройдет при поддержке российских и международных отраслевых ассоциаций, а в число участников войдут представители госведомств, компаний-разработчиков и пользователей профессиональных систем связи. Приглашаем вас в компании ведущих профильных экспертов обсудить ключевые тенденции, достижения и перспективы развития профессиональных сетей и систем связи в России. Главные темы форума в 2021 году:
направления развития ПМР в России — общие тенденции, новые стандарты и опыт внедрения;
международные стандарты — что появилось на мировой арене;
LTE — каковы перспективы? Проблематика и опыт пользователей;
5G — практические задачи и применение;
высокоскоростные сети передачи данных — тенденции развития, возможности внедрения на беспилотном транспорте;
цифровизация — какие предложения есть в области IoT;
импортозамещение — актуальные тенденции и государственный вектор. Чем обернется переход на отечественное оборудование: возможности и риски;
широкополосные сети — альтернатива существующим стандартам;
спутниковая связь — возможно ли уйти от устаревших нормативно-правовых основ. Перспективы перехода от устаревших норм к государственно-частному партнерству.

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА

Возврат к списку