В вашей корзине
(пусто)
 

Развитие бизнес-телефонии

18 Янв 18
18 Января 2018, 10:31
MCN Telecom объявил о запуске услуг местной телефонии в Красноярске, Кемерове и Ульяновске. Все спецусловия для малого и среднего бизнеса, а также выгодные тарифные предложения доступны теперь абонентам 26 крупных городов России.
В августе 2017 г. были завершены строительно-монтажные работы по возведению узлов местной связи в Красноярске, в сентябре – в Ульяновске, в октябре – в Кемерово. После завершения этапа строительства последовали официальное уведомление Роскомнадзора о вводе сети в эксплуатацию и коммерческий запуск.
На сегодняшний день оператор имеет современную инфраструктуру в 26 крупных городах России. В планах на 2018 год расширить данный список до 45 городов. 
Оператор связи предлагает абонентам выгодные условия. Так, например, абоненты MCN Telecom могут подключить первый номер в любом городе бесплатно, а при оплате на год вперед абонентская плата за виртуальный номер будет ниже. Данное предложение может быть особенно выгодным для стартапов и абонентов с небольшими объемами звонков.

Возврат к списку