В вашей корзине
(пусто)
 

RENDnet объявилa о выходе...

25 Авг 06
25 Августа 2006, 09:32
    TRENDnet, производитель сетевого оборудования для кабельных и беспроводных сетей, объявил о выходе на Российский рынок новых IP-камер для круглосуточного наблюдения. Новые проводные (TV-IP301) и беспроводные (TV-IP301W) модели обеспечивают дистанционный контроль собственности с возможностью доступа к видеопотоку по Интернет. Камеры позволяют организовывать передачу аудио и видео, передавая информацию в любую точку мира.


    Каждая камера представляет собой сетевое устройств с собственным IP-адресом, который может подключаться к кабельной или беспроводной сети и обеспечивать оперативное наблюдение таких важных объектов, как входы и выходы из офиса, складские помещения, внешние проходы и места парковки автомобилей. Наблюдение обеспечивается 24 часа в сутки. Камеры совместимы со стандартом UPnP и Dynamic DNS (DDNS позволяет сформировать легко запоминающийся URL  для подключения к камере через Web-браузер).
    Камеры оснащены инфракрасной (IR) линзой и встроенным микрофоном. Среди расширенных возможностей камер - четырехкратный цифровой трансфокатор, высокочувствительный ПЗС-датчик, средства управления диафрагмой. Благодаря этому, пользователи могут фиксировать любые объекты, от ярко освещенных до темных внешних и внутренних помещений, так как камеры работают в самых неблагоприятных условиях, как при низком освещении, так и вообще без него. Интегрированный микрофон записывает звуки, что увеличивает полноту наблюдения.

Возврат к списку