В вашей корзине
(пусто)
 

Сети LTE, 5G и IoT

6 Апр 21
6 Апреля 2021, 11:37
Информационная группа ComNews 27 — 28 мая 2021 г. приглашает принять участие в XIII международном бизнес-форуме «Wireless Russia & CIS: Сети LTE, 5G и IoT», который состоится в Москве, в отеле «Хилтон Гарден Инн Москва Красносельская».

Аудитория мероприятия — представители государственных регулирующих органов, операторов связи, производителей оборудования для сетей связи, системных интеграторов и дистрибьюторов оборудования, финансовых и инвестиционных организаций, консалтинговых компаний, сотовых ритейлеров, контент- и сервис- провайдеров, а также представители СМИ. Форум предусматривает возможность онлайн-участия. Трансляция для слушателей пройдет на сайте проекта, для спикеров предусмотрена возможность онлайн-подключения к коллегам в президиуме.

Тематика Wireless Russia & CIS Forum сфокусирована на практическом опыте, стратегиях и решениях беспроводных технологий, развертывания мобильных широкополосных сетей и инновационных технологиях на базе сетей нового поколения в России и мире. Ключевые темы:
будущее беспроводных сетей. Подходы к архитектуре и первые разработки в области технологий 6G;
«дорожная карта» развития 5G. Уточненные сроки финализации LTE Release 17 и перспективы разработки LTE Release 18;
инфраструктура и оборудование для строительства сетей связи нового поколения;
5G made in Russia. Первые технологические проекты в России по созданию отечественного сетевого оборудования пятого поколения;
взаимодействие государства и операторского сообщества в эпоху глобальной цифровизации экономики и модернизации сетей связи;
сети 5G для «умной» промышленности;
IoT в эпоху 5G;
перспективы развития MVNO-бизнеса в РФ и мире.

Частью форума станет выставочная экспозиция, где будут продемонстрированы образцы оборудования и перспективные решения для организации современных сетей связи и предоставления услуг.

Официальная страничка мероприятия:
https://www.comnews-conferences.ru/ru/conference/wireless2021




Возврат к списку