В вашей корзине
(пусто)
 

Siemens Music2You (M2Y)

22 Сен 06
22 Сентября 2006, 11:52
Благодаря услуге Siemens Music2You (M2Y) абоненты AOL Germany вскоре получат возможность загружать музыкальное видео. M2Y — инновационная услуга предоставления платного контента, в частности, музыкального, которая уже предоставляется многими телекоммуникационными и Интернет- провайдерами.
 


AOL Germany использует платформу M2Y, управление и обслуживание которой осуществляет Siemens начиная с 2004 года, и на сегодняшний день предлагает своим абонентам возможность загрузки до 850 000 музыкальных аудиокомпозиций. За это время компания AOL Germany вошла в число трех ведущих музыкальных порталов на рынке Германии.
 
Компании расширят сотрудничество, добавив услуги загрузки музыкальных видеофайлов. Среди партнеров, обеспечивающих AOL контентом, можно назвать компании Warner Music, EMI и SonyBMG. Также в ближайшем будущем планируется сотрудничество с другими известными фирмами. В M2Y музыкальные видеофайлы передаются в формате Microsoft WMV и характеризуются высоким битрейтом (bit rates) и превосходным качеством изображения.

Возврат к списку