В вашей корзине
(пусто)
 

Скай Линк начинает предоставление услуг в Рязани

20 Дек 06
20 Декабря 2006, 13:30
     Компания «Скай Линк», крупнейший CDMA-оператор в России и СНГ, начинает предоставление услуг беспроводной передачи данных и голосовой связи в Рязани. Услуги мобильной связи под брендом «Скай Линк» предоставляет в этом регионе компания ЗАО «Рязанская сотовая связь».

    На момент запуска обеспечена зона обслуживания на территории г. Рязани и Рязанской области (г. Рыбное и г. Касимов). Сеть «Скай Линк - Рязань» построена на инфраструктурном оборудовании компании Huawei Technologies, емкость сети – 10 000 номеров. В ближайших планах компании уплотнение зоны обслуживания и увеличение числа базовых станций с 7 до 18 к середине 2007 г.
     Все тарифные планы, действующие Рязани и области, установлены в рублях и включают возможность пользоваться на выгодных условиях большими объемами услуг передачи данных и голосовой связи. Для активных пользователей услуг высокоскоростной мобильной передачи данных предусмотрены специальные тарифы группы «Оn-line», включающие значительный объем Интернет трафика (от 200 Мб до  1 Гб).

Возврат к списку