В вашей корзине
(пусто)
 

Согласно последнему отчету...

6 Дек 06
6 Декабря 2006, 11:54
    Согласно последнему отчету аналитической  компании  Dell’Oro Group подразделение  компании HP ProCurve Networking by НР  занимает второе место среди поставщиков корпоративных сетевых решений по показателям прибыли, числу поставленных портов и решениям Power over Ethernet (РоЕ).


    За 3-й календарный квартал 2006 г. подразделение ProCurve увеличило свой доход на 15,5 % по сравнению с предыдущим периодом, также возрос на 20,4 % общий объем отгруженных портов. Обе цифры превышают рост отрасли в целом по соответствующим направлениям. Dell’Oro Group назвала ProCurve самым быстро растущим поставщиком сетевых решений в сегменте коммутаторов  2 - 7 уровня по продажам в портах и решениям РоЕ. 
   Отчет Dell’Oro Group, посвященный исследованию всего рынка Ethernet-коммутаторов за 3-й календарный квартал 2006 г., показывает увеличение общей доли портов ProCurve на 8,4 % и рост отгрузок устройств с поддержкой РоЕ на 82,5 %, по сравнению с ростом рынка на 24,5 %.
    За этот период рыночная доля ProCurve в портах в регионе ЕМЕА выросла на 35 % в сравнении с предыдущим кварталом, и достигла 16,4 % по числу поставленных портов в регионе.

Возврат к списку