В вашей корзине
(пусто)
 

Сверхбыстрый интернет

27 Мар 20
27 Марта 2020, 09:13
МегаФон первым из операторов запустил в Ижевске сеть LTE Advanced (LTE-A), обеспечив своим абонентам максимальные скорости передачи данных до 200 Мбит/с.

В сети LTE-A абоненты могут с высокой скоростью отправлять и получать «тяжелые» файлы без ожидания загрузки, пользоваться интернет-браузером с большим количеством открытых вкладок, смотреть видео в качестве Full HD, играть в онлайн-игры. Новая технология позволяет в 4 раза увеличить скорость в смартфонах и планшетах по сравнению с обычным 4G. Преимущество в загрузке получат не только абоненты, чьи гаджеты поддерживают LTE-Advanced. В сетях LTE также вырастут скорости передачи данных.

МегаФон в Удмуртии располагает уникальным частотным ресурсом, который обеспечивает максимальные мобильные скорости. Оператор единственный на телекоммуникационном рынке, кто развивает сеть LTE Advanced в диапазоне 2600 МГц путем объединения двух частотных каналов общей шириной 40 МГц.

Технология LTE-A появилась в местах с наиболее высоким трафиком, чтобы даже в самых загруженных локациях было уверенное соединение и высокая скорость передачи данных. Максимальные скорости мобильного интернета зафиксированы в районе улиц Студенческая (возле ИжГТУ), Ленина, Сельская, Карла Маркса, Лесозаводская, Баранова, Новоажимова, Дзержинского, Степная, Ворошилова, Молодежная, Халтурина, Пушкинская, Володарского, Промышленная, Автозаводская.

Возврат к списку