В вашей корзине
(пусто)
 

Symantec

22 Сен 06
22 Сентября 2006, 12:02
Корпорация Symantec провела 20 сентября технологическую конференцию по решениям Symantec для обеспечения высокой доступности и готовности приложений, непрерывности бизнеса и безопасности. Symantec Vision — ключевое мероприятие по вопросам создания и поддержания устойчивой инфраструктуры. В его рамках специалисты отрасли познакомились с самыми современными разработками в сфере безопасности и доступности, узнали о том, как эти технологические разработки могут изменить принципы ведения бизнеса.


В прошлом году технологическая конференция Symantec Vision собрала более 350 специалистов предприятий различных отраслей экономики; в этом году в ее работе приняло участие более 400 человек, проявивших интерес к решениям Symantec для управления информацией в любых масштабах: от настольного компьютера до центров обработки данных (ЦОД).
В рамках конференции была организована выставка, на которой были представлены продукты и решения стратегических партнеров компании Symantec. Платиновым спонсором Symantec Vision’2006 стала компания NetApp, а Золотыми — компании-производители Hitachi Data Systems, Sun Microsystems, RedCenter и ведущие российские системные интеграторы Jet InfoSystems, КРОК, «ТехноСерв».
«Мы проводим технологическую конференцию Symantec Vision не первый год и с удовлетворением видим, что интерес к решениям в области безопасности и хранения постоянно растет, — заявил на открытии конференции Василий Лиховайдо, менеджер по продажам в России и странах СНГ, Enterprise, Symantec. —. Компания Symantec, своими продуктами и решениями, о которых мы рассказали на мероприятии Vision, предоставляет руководителям возможность сделать свой бизнес не просто успешным, но и защищенным».
В рамках пресс-конференции ведущие менеджеры Symantec рассказали о результатах деятельности корпорации за прошедший с момента слияния год, о тенденциях рынка хранения и безопасности, о перспективах развития лидера мирового высокотехнологичного рынка, о новых продуктах и решениях.
На пресс-конференции выступили Крис Хагерман (Kris Hagerman), Старший Вице-президент, Storage and Server Managemnt Group, Symantec, Ник Росситер (Nick Rossiter), Региональный директор Symantec в России и странах СНГ, Symantec и Пар Ботс (Par Botes), Директор по технологической стратегии, Data Center Management Group.
«Бурно развивающийся рынок России представляет для компании Symantec безусловный стратегический интерес, и, судя по количественному и качественному составу участников конференции, этот интерес не лишен основания, — подчеркнул г-н Хагерман. — Несмотря на небольшой по меркам бизнеса период, который прошел с момента слияния, мы ясно видим возможности объединенной компании, направленные на удовлетворение потенциальных потребностей российского рынка, основанные на стремлении предприятий различных отраслей экономики сделать свой бизнес стабильным, безопасным и успешным».


Возврат к списку