В вашей корзине
(пусто)
 

Технологии во благо

30 Окт 18
30 Октября 2018, 10:41
В ОАЭ 29 октября начала работу 20-я Полномочная конференция Международного союза электросвязи (МСЭ) (PP-18). Она собрала более 2500 руководителей ИКТ со всего мира.

Информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) уже используют миллиарды людей во всем мире для доступа к образованию, здравоохранению, электронному правительству и мобильному банковскому обслуживанию, поэтому открывшаяся конференция выступила с глобальным призывом «действовать как единое целое» для соединения почти четырех миллиардов человек в мире, которые до сих пор остаются не связанными с интернетом.

Полномочная конференция является высшим органом Международного союза электросвязи (МСЭ), в ходе которого государства − члены МСЭ определяют общую политику МСЭ, стратегические направления деятельности и финансовые планы, избирают высшее руководство организации, а так же членов Совета МСЭ и Радиорегламентарного комитета. Конференция принимает решения, касающиеся роли организации в будущем, тем самым определяя ее способность влиять и оказывать воздействие на развитие информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) во всем мире.

Полномочная конференция будет проходить с 29 октября по 16 ноября.

Возврат к списку