В вашей корзине
(пусто)
 

В апелляции отказано

12 Янв 07
12 Января 2007, 12:12
    10 января 2007 г. 9-ый Арбитражный апелляционный суд г. Москвы огласил Постановление по делу, в рамках которого ОАО «Дальсвязь» оспаривало решение МРИ № 7 ФНС России о доначислении компании налогов, пени и штрафов по результатам выездной налоговой проверки ее деятельности за 2001 – 2002 гг.
Суд отказал ОАО "Дальсвязь" в удовлетворении апелляционной жалобы и оставил в силе решение суда первой инстанции.
    Компания не согласна с вынесенным апелляционной инстанцией Постановлением и намерена обжаловать его в кассационном порядке.

12.01.2007 - 12:15:10 | для печати

Iskratel и BroadSoft заключили соглашение
     Компании Iskratel и BroadSoft, американская компания, поставщик приложений VoIP для корпоративных и домашних пользователей, заключили соглашение о партнерстве. Используя продукт BroadWorks от компании BroadSoft, Iskratel сможет обогатить свой портфель коммуникационных решений.


    Благодаря новому партнерству Iskratel получит передовые телекоммуникационные средства и, как следствие этого, сможет предложить своим покупателям и партнерам еще более прибыльные продукты и решения. Решение о сотрудничестве возникло в результате потребности Iskratel в пополнении своих собственных семейств продуктов новыми инновационными, первоклассными решениями. Теперь, в ответ на постоянно растущий спрос со стороны традиционных IT покупателей, Iskratel займет серьезное место среди поставщиков IP–решений не только для домашних, но и для корпоративных пользователей.

Возврат к списку