В вашей корзине
(пусто)
 

V2oIP из Кореи

4 Дек 07
4 Декабря 2007, 11:18
        29 ноября компания «ИМАГ», являющаяся мастер-дистрибьютором и официальным представителем AddPac Technology в России и СНГ, провела презентацию этого ведущего южнокорейского изготовителя оборудования VoIP и V2oIP (голос и видео через IP) для операторов и корпоративных систем связи. В ней приняли участие генеральный менеджер AddPac Technology по продажам в странах Европы и Африки С. Ли и президент ГК ИМАГ С.Г. Шаронин.


        С.Г. Шаронин отметил, что основными требованиями к оборудованию для корпоративных систем связи сегодня являются возможность построения единой сети связи компании, унификация коммуникаций и обеспечение высокого уровня доступности персонала вне зависимости от его местонахождения. Технологическая концепция, реализуемая AddPac, обеспечивает реализацию этих требований. Ее производственная линейка включает IP-телефоны, видеотелефоны, групповые терминалы видеосвязи, видеомосты, видеомаршрутизаторы, серверы и ретрансляторы видеовещания, мультисервисные IP-УАТС и медиашлюзы, серверы видеозаписи, серверы многоточечных соединений.
       В 2007 г. продажи оборудования AddPac в России и СНГ выросли примерно на 250 % по отношению к предыдущему году. Основной объем продаж приходился на шлюзы VoIP и абонентские аудио- и видеотерминалы.
      В 2008 г. в сотрудничестве ИМАГ и корейской компании начнется новый этап. На российском рынке будут предлагаться комплексные решения на базе различных линеек оборудования AddPac. По словам С.Г. Шаронина с их помощью можно будет решать задачи практически любого класса в области корпоративных систем связи и сетей доступа операторов связи, ориентированных на корпоративных заказчиков.
       На презентации были представлены новые для российского рынка виды оборудования AddPac, которые будут доступны для заказа в ближайшие месяцы. В их числе высокопроизводительные видеотерминалы, видеосерверы MCU, видеомаршрутизаторы, серверы видеовещания и Video-on-Demand и др.
       В частности, был представлен HD-видеотелефон бизнес-класса VP500, снабженный дисплеем 12,3 дюйма, обеспечивающий работу IP-ТВ, видеослежение, взаимодействие с оборудованием видеоконференцсвязи и т. д. Будут поставляться и бюджетные видеотелефоны VP150 и VP250.

Возврат к списку